СК «ТАС» исполнилось 4 года


6 мая 2004 года Страховой компании «ТАС» исполнилось 4 года.

За четыре года своей деятельности благодаря удачно выбранной сбытовой политике, высокому профессиональному уровню менеджмента и внедрению наиболее современных технологий, Страховой компании “ТАС” удалось стать одним из национальных лидеров рынка страхования жизни Украины.

За четыре года своей деятельности Страховая компания “ТАС” сумела завоевать репутацию финансового института, который принимает самое активное участие в процессе развития украинского страхового рынка.

Ускоренная капитализация и рост финансовых показателей позволяют Компании постоянно поддерживать высокий темп развития. Уставной капитал за период деятельности Компании увеличился почти в 40 раз. По сравнению с 2002 годом Страховой компании «ТАС» удалось почти в четыре раза увеличить клиентскую базу, а также более чем в три раза повысить объемы сбора страховых платежей.

Благодаря значительному расширению клиентской базы, объемов страхования и грамотному распоряжению привлеченными и собственными средствами, компания получила прибыль в размере 6,165 млн. грн., что позволило покрыть стартовые убытки, связанные с выходом компании на рынок (согласно специфике экономики компаний по страхованию жизни они являются планово убыточными на протяжении 3-5 лет с момента создания), и обеспечить прибыль нарастающим итогом в размере 3,217 млн. грн.

В новый страховой год Страховая компания „ТАС” входит с новыми более глобальными планами, новыми амбициями и с новым вдохновением. Мы с оптимизмом смотрим в будущее и уверены, что наша компания имеет всё необходимое для успешного развития, которое обеспечивают нам наши клиенты, коллеги и партнеры. Общими усилиями мы сможем обеспечить процветание и благополучие всей Украины!  forINSURER.com