VUSO предлагает страховку от коронавируса «Финансовый иммунитет COVID PRO» с телемедициной Likar Online


Страховая компания VUSO запустила акцию: каждый клиент, который купит полис на случай заболевания коронавирусом, получает в подарок телемедицинское обслуживание от Likar Online.

Что покрывает полис?

  • Заболевание COVID (диагностирование, вирусоносительство, осложнения).
  • Любые новые штаммы вируса COVID.
  • Критические последствия вакцинации от COVID (смерть или инвалидность в течение 2-х месяцев с даты вакцинации).
  • Повторное заражение COVID в течение действия годового полиса.

Страховые выплаты

  • Факт диагностирования — 2000 грн.
  • Пневмония + 7000 грн.
  • Реанимация + 30000 грн.
  • Летальный исход вследствие COVID + 31000 грн.

Критические последствия вакцинации (инвалидность I, II, III группы, смерть) — от 50% до 100% страховой суммы.

Страховая сумма — 70 000 грн.

Сервис «Телемедицина» — безлимитно в течение 3-х месяцев. Платеж за 6 месяцев — 1436 грн., платеж за 12 месяцев — 2300 грн. Договор вступает в силу со следующего дня после оплаты.

Преимущества страхового полиса с телемедициной Likar Online

Страховая компания берет на себя покрытие финансовых расходов в случае заболевания на COVID-19, а сервис Likar Online обеспечивает застрахованного круглосуточной медицинской поддержкой квалифицированных врачей ведущих клиник Киева, несмотря на то, наступил страховой случай или нет. 

У клиента есть возможность пользоваться услугами Likar Online на протяжении всего периода страхования. Пакет включает: неограниченное количество медицинских консультаций в режиме онлайн, получение рекомендаций, помощь в расшифровке анализов (в том числе расшифровку КТ) и другие опции.

«Телемедицина — это дополнительный инструмент, который может сделать основной продукт страховой компании более привлекательным и полезным для клиента, — говорит соучредитель компании Likar Online Денис Денисенко. Главное преимущество этой акции от VUSO в том, что с момента приобретения полиса у застрахованного есть возможность обращаться к врачам сервиса Likar Online по любым вопросам, касающимся здоровья. Если пациент все-таки заболел коронавирусом и лечится на дому, он остается на связи с врачами, которые будут контролировать состояние его здоровья и оказывать медицинскую поддержку до момента выздоровления».

Врачи сервиса работают в режиме 24/7. Получить консультацию можно из любой точки мира.  | Фориншурер