Willis Towers Watson запустил программу киберстрахования CyNat для энергетических и коммунальных предприятий


Международный перестраховочный брокер Willis Towers Watson запустил новую программу страхования и защиты энергетических и коммунальных предприятий от киберрисков CyNat, разработанную для охвата ключевых отраслевых рисков.

Решение включает расходы на антикризисное управление, страхование от перерыва в работе, покрытие ущерба имуществу и потери арендной платы, а также покрытие штрафов и расходов на защиту, возникающих в результате регулирующих действий.

По мере того как финансовые последствия киберинцидентов продолжают расти, а покрытие киберрисков сокращается, WTW считает, что гибкий подход CyNat предназначен для устранения любых оставшихся проблем кибербезопасности.

Команда разработчиков объединила понимание сектора электроэнергетики и коммунальных услуг с практикой киберстрахования, чтобы предоставить решение, которое отвечает на риски и проблемы, с которыми в настоящее время сталкиваются организации, занимающиеся природными ресурсами, в период значительных технологических и нормативных изменений в отрасли.  | Фориншурер