Иншуртех Artificial совместно с перестраховщиком Convex запустили платформу для андеррайтеров и брокеров морских рисков


Иншуртех ArtificialИншуртех-компания Artificial Labs запустила проект по диджитализации продукта перестрахования рисков морской ответственности специализированной перестраховочной компании Convex.

Партнерство предусматривает предоставление брокерам по морской ответственности инструментария андеррайтинга, получения котировок и валидации договора, предназначенного для улучшения качества обслуживания клиентов и предоставления доступа к новым классам бизнеса.

Новый продукт благодаря использованию аналитики данных и BigData дает брокерам автономию в создании и редактировании страхового покрытия, подтверждает валидность страхового полиса и позволяет быстро и легко подключать страховых и перестраховочных брокеров к системе перестраховщика.

Между тем, автоматические рефералы отправляются андеррайтерам с уведомлениями через обмен сообщениями внутри приложения или как внешние уведомления.

Это уникальное сотрудничество было описано как объединение рыночного опыта Convex с возможностями сбора и дидцитализации Artificial Labs для создания гибкой и удобной платформы для андеррайтеров и брокеров.  | Фориншурер