Volante Global запустила решение по киберстрахованию от программ-вымогателей Cyber Lockout


Volante Global объявила о запуске нового решения для защиты от программ-вымогателей, сочетающего в себе защиту от кибератак и новейшие технологии кибербезопасности.

В основе Cyber Lockout лежит многоуровневое решение кибербезопасности под названием Trident Lockdown, предоставляемое GBMS Tech и предназначенное для предотвращения запуска вредоносных программ, в том числе представленных через уязвимости нулевого дня, в компьютерных системах клиента.

В качестве условия страхового покрытия компании должны установить Trident Lockdown на все свои устройства. Эта технология использует незначительные системные ресурсы и работает вместе с существующей инфраструктурой безопасности и, в отличие от других систем, не требует постоянного обновления.

Страховой компонент обеспечивает защиту в случае успешной атаки вымогателя. Полис, касающийся только программ-вымогателей, покрывает основные расходы, связанные с таким событием, включая расходы на адвоката, плату за компьютерные криминалистические услуги, расходы на восстановление данных, оплату требований о выкупе программ-вымогателей и убытки, связанные с прерыванием бизнеса, если это будет применимо.  | Фориншурер