Андеррайтинговый иншуртех Foxquilt начал сотрудничество с Digital Partners - дочкой перестраховщика Munich Re


Insurtech Foxquilt заключила партнерские отношения с Digital Partners, дочерней компанией перестраховщика Munich Re, по вопросам комплексных страховых продуктов и программ для малого бизнеса.

Это сотрудничество с цифровыми партнерами предоставляет команде Foxquilt автономию и новые возможности для разработки страховых продуктов, а также алгоритмов андеррайтинга и рейтинга.

Платформа андеррайтинга Foxquilt Foxden состоит из многоуровневой архитектуры микросервисов. Каждая из ее услуг, включая андеррайтинг и рейтинг, основана на алгоритмах обработки данных, чтобы управлять сценариями на платформе.

Малые предприятия заслуживают доступа к индивидуальным страховым решениям, дополняющим их уникальные операции. Однако для обеспечения такой ценности требуется создание новой архитектуры для поддержки алгоритмов на основе данных. Команда иншуртеха создала динамическую платформу андеррайтинга, которая упрощает работу владельцев бизнеса, предлагая экономию при выборе страхового покрытия.  | Фориншурер