Cтраховой и перестраховочный брокер Marsh & McLennan объявил о новых обязательствах по борьбе с изменением климата


Глобальный страховой и перестраховочный брокер Marsh & McLennan объявил о двух новых обязательствах по борьбе с изменением климата.

Брокер взял на себя обязательство быть углеродно-нейтральным в 2021 году за счет сокращения выбросов парниковых газов в своей деятельности, а также обязалась сократить свои выбросы углерода на 15% по сравнению с уровнями 2019 года к 2025 году.

В 2020 году Global Power & Energy Group Marsh запустила первую интегрированную глобальную практику в сфере возобновляемых источников энергии в страховом брокерстве.

Marsh также помогает клиентам измерять и управлять рисками для их активов и операций, связанными с ураганами, наводнениями и другими природными опасностями в меняющемся климате.

Эксперты Oliver Wyman по климату и устойчивому развитию работают с клиентами в различных секторах, таких как финансовые услуги, энергетика и транспорт, чтобы снизить выбросы углерода в бизнес-модели и интегрировать новые технологии для поддержки перехода к низким ценам.

Guy Carpenter помогает страховщикам количественно оценивать воздействие риска природных катастроф и реагировать на новые нормативные климатические стресс-тесты. По мере увеличения частоты и серьезности стихийных бедствий эксперты работают с клиентами, чтобы предвидеть и смягчать климатические угрозы в районах с особенно высоким риском.  | Фориншурер