Vodafone и ARX расширили программу страхования туристов за рубежом Smart Travel, включив покрытие COVID-19


Vodafone и ARX расширили программу страхования туристов за рубежом Smart TravelМобильный оператор "Vodafone Украина" совместно со страховой компанией ARX перезапустил программу страхования за рубежом Smart Travel, расширив пакет услуг.

Теперь страховое покрытие действует на перечень особо опасных заболеваний, включая COVID-19.

Страховая сумма составляет EUR30 тыс. Стоимость страхового платежа составляет от 25 грн в день в зависимости от страны пребывания. Оплата будет сниматься только за дни фактического пребывания за пределами Украины. Страховку можно оформить даже на один день.

Страхование включает скорую неотложную и стационарную помощь, оплату лекарств, медицинская транспортировка и неотложную стоматологическую помощь, а также проведение диагностических тестов при наличии симптомов заболеваний органов дыхания.

Если вы забыли приобрести страховку для выезда за границу накануне и вспомнили уже в аэропорту, у нас есть решение - полис туристического страхования. Полис можно активировать за несколько минут и пару кликов. Даже после пересечения границы другой страны, если еще не прошло 5 часов.

Что вам для этого нужно?

  • Подписаться на услугу
  • При выезде за границу активировать услугу: указать страну поездки и срок пребывания.
  • Оплата снимется с вашего мобильного счета.

Баланс на лицевом счету после совершения оплаты услуги не должен быть меньше, чем 100 грн.  | Фориншурер