Перестраховщик Conduit Re проведет IPO: хочет привлечь $1,1 млрд.


Conduit Re, новый андеррайтинговый бизнес Нила Эккерта и Тревора Карви по страхованию имущества и несчастных случаев (P&C) и специализированному перестрахованию, подтвердил свое намерение провести первичное публичное размещение акций (IPO) и подать заявку на размещение своих акций на Лондонской фондовой бирже (LSE).

После объявления, подтверждающего его намерение разместить и привлечь около 1,1 миллиарда долларов, начнется подготовка инвесторов перед заключением сделки, которую планируется завершить 19 ноября 2020 года, а прием участников ожидается в декабре этого года.

Перестраховщик подтвердил, что чистая выручка от выпуска новых акций будет использована для основной деятельности в соответствии с бизнес-моделью. Кроме того, инвестиции также будут использоваться для повышения капитализации Conduit Re, требуемым для целевого рейтинга AM Best A- (Отлично).

Conduit также поясняет, что «IPO должно включать предложение Акций институциональным инвесторам в соответствующих юрисдикциях (в Великобритании и других странах за пределами США в соответствии с Положением S и в соответствии с местными законами и постановлениями, а также США, только для квалифицированных институционалов, как это определено в Правиле 144A и в соответствии с ним в соответствии с Законом США о ценных бумагах 1933 года с поправками».

Conduit Re будет уделять основное внимание получению скорректированной с учетом рисков прибыли от диверсифицированного бизнес-плана и рассчитывает на перестрахование имущества, несчастных случаев и специализированных направлений бизнеса.  | Фориншурер