Likar Online дарит страховым компаниям подарки ко Дню Страховщика


17 сентября Страховой рынок Украины отметил День Страховщика. Компания Likar Online поздравляет сотрудников страховых компаний с профессиональным праздником и предлагает воспользоваться уникальным предложением:

Каждая страховая компания, которая заключит партнерство с Likar Online до 30 сентября 2020 года, получит в подарок обслуживание для 100 сотрудников компании на период 3 месяца с безлимитным количеством консультаций терапевтов и педиатров. Предложение действует только для тех компаний, которые еще не сотрудничают с компанией Likar Online.

Likar Online – сервис дистанционных медицинских консультаций, которые предоставляют врачи одной из ведущих клиник Киева. Сервис работает в режиме 24/7, а консультацию можно получить из любой точки мира.

Отметим, что компания Likar Online одна из первых представила телемедицину на украинском рынке и является лидером в данной сфере. Компания уже сотрудничает со многими страховыми компаниями, которые добавляют услуги телемедицины в свои страховые продукты (ДМС, ВЗР, зеленая карта, страховой полис от COVID-19 и т.п.), повышая тем самым привлекательность страховок для клиентов.  | Фориншурер