Страховая компания «УНИКА» поддержала инициативу сервиса Bolt по предоставлению бесплатных поездок для медработников


BoltСтраховая компания «УНИКА» поддержала социальную инициативу сервиса пассажирских перевозок Bolt по предоставлению бесплатных поездок для медицинских работников. УНИКА вместе с другими представителями бизнеса, присоединившимися к программе, профинансирует поездки медработников через сервис Bolt.

Данная программа осуществляется при поддержке МОЗ Украины, администраций Киева и Львова, совместно с городскими лечебными учреждениями, оказывающими помощь при заболевании вируса COVID-19. Также, наряду с Bolt, в программе принимают участие другие сервисы по транспортным перевозкам. Всего, запланировано порядка 50 000 поездок. Фактически все они будут оплачены социально ответственными компаниями, и СК «УНИКА» − в их числе.

- «Мы считаем эту инициативу чрезвычайно важной и просто не могли остаться в стороне, – комментирует ситуацию Елена Улье, председатель правления Страховой компании «УНИКА» – Сегодня украинские медицинские работники рискуют жизнью ради каждого из нас, и как никто другой сами нуждаются в поддержке не просто словами, а и конкретными делами. Поэтому мы приняли решение оплатить часть поездок врачей и медицинских сестер через сервис заказа поездок Bolt. Кроме того, мы продолжаем сотрудничество с компанией Bolt, начавшееся в прошлом году, по страхованию от несчастного случая при ДТП пассажиров во время поездок с максимальной суммой покрытия до 1 млн. грн.».

- «Перед обществом стоит множество задач, и решить их можно только совместными усилиями. Мы рады, что УНИКА присоединилась к нашей инициативе, это даст нам дополнительные возможности для транспортировки еще большего количества медиков», - комментирует региональный менеджер Bolt Тарас Потичный.  | Фориншурер