СК «Арсенал Страхование» запустила благотворительный проект с фондом «Таблеточки»


СК «Арсенал Страхование» запустила благотворительный проект с фондом «Таблеточки»Совместно с БФ «Таблеточки» страховая компания «Арсенал Страхование» запустила благотворительный проект. Теперь 10% от стоимости каждого полиса «Автогражданки», приобретённого онлайн, будет направлено в фонд. Ежемесячно средства будут перечисляться на целевую помощь детям.

– «Застраховаться – значит защитить, обезопасить себя и тех, кто рядом», –говорит управляющий акционер компании Марина Авдеева. – «К сожалению, в жизни случаются ситуации, от которых не застрахуешься – дети болеют. А вот что в наших силах – так это поддержать ребят в борьбе за здоровье и за жизнь. «Арсенал Страхование» и «Таблеточки» связывает давняя дружба, которую мы решили расширить и предоставить простую возможность помочь и нашим клиентам».

Каждый партнер, заявили в Фонде «Таблеточки», дает возможность реализовывать действительно масштабные проекты и приближает нас к будущему, в котором ни один ребёнок в Украине не умирает от рака на заре своей жизни.

«Автогражданка» (ОСАГО) – это обязательное страхование гражданской ответственности владельцев транспортных средств. Это продукт для безопасности тех, кто рядом, приобретая его вы защищаете себя и тех, кому сегодня с вами по пути. Оформить полис «Автогражданки» онлайн можно на сайте СК «Арсенал Страхование».   | Фориншурер