СК «Гардиан» стала полным членом МТСБУ, получив право продавать полисы «Зелёная карта»


СК «Гардиан» стала полным членом МТСБУ, получив право продавать полисы «Зелёная карта»Решением страховщиков полных-членов Моторного (транспортного) страхового бюро Украины страховая компания «Гардиан» получила право продавать полисы «Зелёная карта».

Страховщик выполнил все требования законодательства Украины, внутренних нормативных документов Бюро, стал полным членом МТСБУ и получил право с января 2020 года заключать международные договоры страхования и выдавать от своего имени страховые сертификаты «Зеленая карта». Заявка на членство была подана и рассмотрена на Общем собрании членов МТСБУ в октябре.

В компании сообщили, что 2019-й год для СК «Гардиан» стал годом новых глобальных стартов в международном масштабе. Благодаря динамике развития, прозрачным бизнес-процессам и профессиональному менеджменту, мы получили доверие одного из крупнейших международных инвесторов - Арунаса Шикшты, который с этого года начал развитие компании в международной плоскости".

Теперь в Украине 11 страховщиков-полных членов МТСБУ, среди которых: НАСК ОРАНТА, УАСК АСКА, ИНГО Украина, Княжа, Глобус, УТСК, ПЗУ Украина, СГ ТАС, УСГ, СК Перша и Гардиан.  | Фориншурер