Фориншурер запустил канал в Telegram, чтобы стать удобнее для читателей


Фориншурер запустил канал в мессенджере TelegramФориншурер запустил канал в мессенджере Telegram. Это расширит общение с нашими читателями и анонсированием самых свежих новостей страхового рынка.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.

За последние несколько лет в интернете впервые за четверть века установилось что-то вроде статус-кво: соответствующие сервисы заняли свои места и ниши, появился порядок, стало точно ясно, куда идти и зачем. Те, кто отличался активностью в Сети в начале нулевых, помнят, что общаться тогда приходилось сначала на форумах, потом в ЖЖ. Потом был MySpace, и только после появились Facebook, Twitter и ВКонтакте. Google+ проект закрыл.

Популярность Телеграма среди медиа-источников растет, в то время как популярность отдельных классических соцсетей падает. Поэтому Фориншурер решил расширить покрытие и стать удобнее для читателей.

Telegram — мессенджер, придуманный основателем «ВКонтакте» Павлом Дуровым. Начиналось все с обмена сообщениями, и в этом качестве Telegram и быстрее, и надежнее, и безопаснее большинства аналогов.

Потом появились групповые чаты, возможность загружать видео и аудио, потом появились каналы. Канал — по сути, просто блог с минимальным количеством функций: вы можете написать текст и прикрепить картинку, ссылку, аудио или видео.   | Фориншурер