Украинские спортсмены получат страховую защиту от «ИНГО Украина» во время международных олимпийских соревнований


Украинские спортсмены получат страховую защиту во время международных соревнований олимпийского уровняНациональный олимпийский комитет Украины начинает сотрудничество с новым страховым партнером - компанией «ИНГО Украина», которая выступит «Официальным страховщиком Национального олимпийского комитета Украины» и обеспечит страхование мероприятий НОК - Олимпийского дня, Олимпийского урока, «Олимпийского лелеченя», церемонии «Герои спортивного года» и многих других.

Вместе с тем, компания обеспечит страхование Олимпийских команд Украины, которые в этом году будут защищать честь государства на II Европейских играх в Минске, XV летнем Европейском юношеском олимпийском фестивале в Баку и I Всемирных пляжных играх в Сан-Диего.

«Мы рады, что сегодня в такой насыщенный спортивными событиями год заключаем договор с новым партнером - одной из ведущих страховых компаний «ИНГО Украина», - сказал во время мероприятия президент НОК Украины Сергей Бубка.

Он также добавил: «НОК активно работает над реализацией маркетинговой программы, поиском партнеров и спонсоров для развития олимпийского движения и поддержки наших олимпийцев. Очень приятно, что наши национальные украинские компании присоединяются к поддержке тех, кто прославляет своими победами наше государство в мире».
В страховой компании понимают повышенные риски травмирования профессиональных спортсменов и готовы в случае необходимости организовать качественную и оперативную медицинскую помощь во время соревнований за рубежом и всех зарубежных поездок.

«25-летний опыт работы на страховом рынке «ИНГО Украина» позволяет компании взять на себя такую ответственную работу как организация медицинской помощи. Это честь для нас работать в партнерстве с НОК и, как всегда, мы сделаем все возможное для страховой безопасности наших клиентов и партнеров», - сказал председатель правления страховой компании «ИНГО Украина» Игорь Гордиенко.

Отметим, НОК и «ИНГО Украина», входящая в группу DСН Александра Ярославского, уже имеют опыт эффективного взаимодействия, который реализован на III летних Юношеских Олимпийских игр в Буэнос-Айресе-2018 и XIV ЕЮОФ в Сараево-2019.  | Фориншурер