Инга Бил, экс-CEO Lloyd's выступит на XV Международной конференции по риск-менеджменту в Алматы


Инга Бил, экс-CEO LloydИнга Бил, ставшая первой женщиной на посту CEO Lloyd's за всю историю корпорации, выступит спикером в рамках XV Международной конференции по риск-менеджменту, на которой из года в год собираются ведущие мировые эксперты, политики, экономисты, руководители инвестиционных, банковских, страховых/перестраховочных компаний, а также руководители влиятельных международных рейтинговых агентств, две из которых уже официально подтвердили свое участие – Standard & Poor's и A.M. Best.

Инга Бил – единственная женщина за 325-летнюю историю синдиката, занимая руководящую позицию в Lloyd’s в течение пяти лет, привела в действие серию изменений, направленных на модернизацию рынка и повышение его эффективности и инклюзивности. Ее смелость и настойчивость породили импульс, необходимый для достижения реальных перемен.

Бывший главный исполнительный директор остается единственной женщиной-топ-менеджером не только крупнейшего и старейшего страхового рынка в мире, но и всего финансового сектора Великобритании, принимая во внимание 30-летний опыт работы в страховании и пятилетний опыт у руля Lloyd’s, где она контролировала почти 100 членов андеррайтинговых синдикатов. Инга Бил поделится с участниками конференции о прогнозируемой во всем мире четвертой промышленной революции, ее последствиях и наиболее вероятных рисках повышения нестабильности с возможным коллапсом мировой системы, с которым человечеству вскоре предстоит столкнуться.

Международной конференции по риск-менеджменту в Алматы

«Зная, насколько плотный график у Инги Бил, организационный комитет конференции еще год назад обратился к ней с просьбой о выступлении на международной конференции по риск-менеджменту. Она ответила согласием, принимая во внимание статус конференции, респектабельность и признание страховой компании «Евразии» на международном уровне. Г-жа Бил поделится своим многогранным опытом не только будучи на посту руководителя корпорации Lloyd’s, но и расскажет о том, с чем бизнесу уже скоро придется столкнуться», – заявил руководитель оргкомитета конференции, исполнительный директор СК «Евразия» Шакир Иминов.

Lloyd's of London начинает свою историю с 1689 года. Задача синдиката – регулировать и контролировать страховой рынок, работающий под его именем. Компании по всему миру обращаются к услугам Lloyd’s, чтобы застраховать комплексные риски на все что угодно: от спутников до буровых установок и от ответственности работодателя до потенциальных исков к акционерам.
Члены Lloyd’s объединяются в синдикаты (в настоящее время их 96) и предоставляют капитал, необходимый для выполнения ими функций страховщиков. Получаемые от клиентов премии передаются в премиальный фонд корпорации. Деятельность корпорации обеспечивается брокерами и синдикатами андеррайтеров Lloyd's, которые получают предложения о страховании и перестраховании только через брокеров. Андеррайтеры Lloyd's, прежде чем стать членами корпорации, должны внести в нее довольно значительную сумму.

Вход на мероприятие доступен только для гостей, прошедших регистрацию и оплативших регистрационный взнос. По всем вопросам участия в конференции просим обращаться в организационный комитет по тел.:   | +7 (727) 258-43-36, вн. 3147, 3237, e-mail: [email protected]