Страховая компания "Ю.Ес.Ай" (USI) по итогам 2-го квартала 2018 года вошла в ТОП-5 страховщиков ОСАГО


Страховая компания "Ю.Ес.Ай" (USI) во 2-м квартале 2018 года получила 59.5 млн. грн. страховых премий по ОСАГО, что позволило компании войти в ТОП-5 страховщиков Украины по этому виду.

Став ассоциированным членом МТСБУ чуть больше года назад, страховщик добился таких результатов благодаря правильно выстроенной политике, взвешенному размеру комиссионных и отвественному отношению к партнерам и клиентам.

— "Наш успех заключается в правильно выбранной стратегии и подходах к определению условий сотрудничества с региональными подразделениями и ключевыми страховыми агентами. В целом, важно найти баланс, который устраивал бы и топ-менеджмент, и позволил бы сети продаж уверенно себя чувствовать в конкурентной среде страхового рынка на местах", — заявила Генеральный директор компании Галина Ким.

Она также отметила, что стратегия компании заключалась, в первую очередь, в том, чтобы сделать бренд USI узнаваемым на рынке. Поэтому, стартовым этапом стало развитие сети продаж через обязательный вид страхования. Второй этап, который сейчас довольно успешно внедряется в компании, это осуществление кросс-продаж и, соответственно, диверсификация портфеля. На этом этапе уже важно опираться на взаимоотношения как со страхователями, так и с пострадавшими через систему урегулирования и страховых выплат.

Страховая компания "Ю.Ес.Ай." (до июня 2017 СК "ПСК-Запад") является членом Моторного (транспортного) страхового бюро Украины, Лиги страховых организаций Украины и Ассоциации «Страховой бизнес».  | Фориншурер