XVII Международный финансовый форум страховщиков пройдет в Одессе 13-16 сентября


XVII Международный финансовый форум страховщиков пройдет в Одессе 13-16 сентября13-16 сентября в Одессе состоится XVII Международный финансовый форум, на котором уже 17-й год подряд собираются топ-менеджеры страховых, перестраховочных, брокерских, ассистантских и других компаний, руководители регулятора и других государственных органов.

Форум — это возможность получить новые ресурсные знакомства, провести переговоры, обогатиться актуальной информации о динамике и тенденций развития отечественного и международного страхового рынка, инноваций, процессов слияния и присоединения новых страховых продуктов, аквизицию, урегулирования и др.



Организатором мероприятия выступает Центр бизнес-стратегий «Перспектива» при поддержке Лиги страховых организаций Украины.

В программе XVII Форума: состояние международных финансовых рынков, актуальные вопросы законодательства и госрегулирования в сфере страхования, проблемы, тенденции, тренды и технологические инновации в отдельных видах страхования, формирование и управление страховыми резервами, деятельность основных категорий субъектов страхового рынка, инструменты стратегического менеджмента и др.

Формат Форума предусматривает возможность презентаций, обмена актуальной информацией и опытом, дискуссии, комментарии, постановку проблемных вопросов и вариантов их решения, привлечение к общению специалистов из стран-участниц, формирование резолюции Форума для представления к реагированию в органы законодательной и исполнительной власти.

КОНФЕРЕНЦИИ:

→ «Финансовый сектор Украины в современных условиях: новые стратегии развития»
→ «Страхование в Украине: тенденции, проблемы и перспективы»
→ «Международный опыт деятельности финансовых рынков в условиях трансформации»

КРУГЛЫЕ СТОЛЫ:

→ «Риск-менеджмент в страховании»
→ «Государственные реформы в сфере здравоохранения в Украине и их значение для защиты интересов общества»
→ «Моторное страхование в Украине: международный опыт»



Обращаем ваше внимание, что регистрация участников ХVII-го Международного финансового форума уже открыта.

Проект программы Форума (206.87 КБ)
Бланк заявки на участие в Форуме (425.50 КБ)

В настоящее время проходит формирование программы Форума, более подробная информация по программе и условиях участия будет предоставлена дополнительно.

Оргкомитет:   | Tel./fax: +38 044 406 65 55, hot-line: +38 067 540 01 02, e-mail: [email protected]