В Киеве пройдёт первая InsurTech, FinTech конференция для страховщиков InsuranceNEXT'UA


В Киеве пройдёт первая InsurTech, FinTech конференция InsuranceNEXTУкраинская Федерация Страхования и журнал о цифровой экономике и финтех Future приглашают на первую InsurTech, FinTech конференцию InsuranceNEXT'UA, которая состоится 13 июня 2017 в Киеве в отеле Radisson Blu.

Конференция пройдет при поддержке Немецкого (GDV) и Австрийского (VVO) объединений страховщиков и Лиги страховых организаций Украины.

Цель конференции → презентация новейших технологий в страховании и объединение всех стейкхолдеров, связанных с функционированием и развитием страхового рынка в условиях диджитализации.



Организаторы уверены, что мероприятие станет национальной платформой для встречи с представителями ведущих перестраховочных компаний. На конференцию приглашены страховщики и перестраховщики Украины, Германии, Швейцарии, Польши, Италии и других стран.

К участию в конференции уже присоединились представители GDV, VVO, Hannover RE, Gen Re, AXA Group, Swiss Re, SingularityU Kyiv Chapter, UNIQA, Colonnade, ЛСОУ, УФС, ведущих украинских страховых, финансовых, IT-компаний.

Формат мероприятия предусматривает участие в тематических заседаниях 13 июня, а также двусторонние встречи в течение трех дней с 12 по 14 июня.


  Оргкомитет: +38 (044) 520-18-94, +38 (067) 234-23-77, [email protected]