«АХА Страхование» и «Прикарпатьеоблэнерго» запустили для жителей Ивано-Франковской области страховые программы «Энергия» и «Электрика»


«АХА Страхование» и «Прикарпатьеоблэнерго»СК «АХА Страхование» совместно с Прикарпатьеоблэнерго анонсировали запуск двух совместных продуктов для жителей Ивано-Франковской области.

Базовый пакет «Энергия» призван помочь клиентам Прикарпатьеоблэнерго быть спокойными в случае внезапных проблем со здоровьем — «AXA Cтрахование» оплатит по условиям договора счета клиента за электроэнергию.

Расширенный пакет «Электрика» включает в себя, помимо оплаты счетов за электроэнергию в случае болезни, гарантию ремонта или, при необходимости, замены электрооборудования, которое вышло из строя.

— «Разрабатывая новое предложение, мы в первую очередь попытались решить главные проблемы, с которыми сталкивается наш потребитель. На фоне увеличения стоимости коммунальных услуг, мы сфокусировались на оплате счетов клиента за электроэнергию в случае болезни. Ведь от нее не застрахован никто, а дополнительные медицинские расходы зачастую забирают существенную часть сбережений украинцев. Второе выбранное направление — электрооборудование, которое вышло из строя, поскольку мы видим увеличивающийся спрос у населения на услуги по его ремонту», — прокомментировал коммерческий директор «Прикарпатьеоблэнерго» Олег Дацко.

Новое предложение уже доступно клиентам «Прикарпатьеоблэнерго» в их персональном кабинете.

— «Главная задача АХА во всем мире — это защита клиентов. В современных реалиях мы видим острую необходимость украинцев именно в финансовой защите в случае непредвиденных событий», — прокомментировал Вячеслав Гавриленко, вице-президент СК «АХА Страхование». — «Вместе с Прикарпатьеоблэнерго нам первыми на рынке удалось создать подобный продукт. С его помощью мы сможем взять на себя часть проблем наших клиентов, к примеру, оплачивая их счета за электроэнергию в случае болезни. Создавая пакеты «Электрика» и «Энергия», мы также использовали персонализированный подход — предложение по стоимости услуги рассчитывается автоматически для каждого потребителя в его личном кабинете, исходя из его среднемесячных расходов на электроэнергию».  | Фориншурер