«Европейский страховой альянс» выиграл тендер на страхование рисков «Энергоатома»


НАЭК «Энергоатом» признало компанию «Европейский страховой альянс» победителем тендера на закупку услуг обязательного страхования гражданской ответственности субъектов хозяйствования за вред, который может быть причинен пожарами и авариями на объектах повышенной опасности (ОПО), включая пожаровзрывоопасные объекты и объекты, хозяйственная деятельность на которых может привести к авариям экологического и санитарно-эпидемиологического характера.

Как сообщает ProZorro, ценовое предложение страховщика составило 32,424 тыс. грн (первичное предложение СК – 37,223 тыс. грн). При этом ожидаемая стоимость закупки составляла 79,995 тыс. грн.

Предполагаемый срок предоставления услуг – с 27 февраля 2017 года по 18 апреля 2018 года.

Согласно информации системы, заказчик отклонил тендерное предложение «Украинской пожарно-страховой компании» с ценой 29,594 тыс. грн (первичное предложение СК – 64,736 тыс. грн) в связи с его несоответствием условиям тендерной документации и несоответствием самой компании установленным квалификационным критериям.

Кроме того, в тендере принимала участие страховая компания «Интер-Плюс» с первичным и окончательным ценовым предложением в размере 39,304 тыс. грн.  | Интерфакс-Украина