Обновлена программа XIII Международной Карпатской страховой конференции


Международная Карпатская страховая конференция в ЯремчеОбновлена Программа XIII Международной Карпатской страховой конференции, которая состоится 8-11 февраля 2016 года в Яремче с участием представителей страхового рынка, банковского сектора, инвестиционного бизнеса, кредитных союзов, негосударственных пенсионных фондов.

Программа XIII Международной Карпатской страховой конференции (127 КБ)

Ежегодно на этой традиционной зимней встречи собираются руководители и ведущие специалисты компаний, учреждений, общественных объединений и государственных учреждений, профессионально действуют на страховом рынке, ведут регуляторную и законотворческую деятельность.

Во время дискуссий, секций и круглых столов конференции обычно выступают с докладами более 30-ти спикеров с 10-ти стран мира. В настоящее время продолжается формирование программы и тематического наполнения Конференции.

Основные темы конференции:

→ Стратегия развития финансового сектора Украины.
→ Моторное страхование в Украине: проблемы и перспективы.
→ Медицинское страхование — состояние и потенциальные возможности развития общества.
→ Страхование жизни и пенсионное обеспечение: состояние и реалии.
→ Макроэкономические и геополитические факторы влияния на развитие украинского общества и его будущее. Новые вызовы и горизонты развития.



— «Нынешние изменения в международных и отечественных экономических условиях наглядно продемонстрировали взаимозависимость различных сегментов финансовых систем как в национальной плоскости, так и в глобальном масштабе», заявили в Оргкомитете Конференции. — «В сложившейся ситуации, важно понимать, что для преодоления негативных тенденций в экономике и достижения стабильности нужна координация усилий всех участников рынка».

Организатором мероприятия традиционно выступает Центр бизнес-стратегий «Перспектива» при поддержке и содействии Лиги страховых организаций Украины и органов государственной власти.

Контактный телефон Оргкомитета: +38 (044) 406-65-55  [email protected]