XIII Международная Карпатская страховая конференция пройдет в Яремче 8-11 февраля


Международная Карпатская страховая конференция в ЯремчеОбсуждение актуальных вопросов, насущных проблем и потребностей страхового рынка, и путей их решения состоится 8-11 февраля 2016 года на XIII Международной Карпатской страховой конференции с участием представителей страхового рынка, банковского сектора, инвестиционного бизнеса, кредитных союзов, негосударственных пенсионных фондов.

Организатором мероприятия традиционно выступает Центр бизнес-стратегий «Перспектива» при поддержке и содействии Лиги страховых организаций Украины и органов государственной власти.

— «Нынешние изменения в международных и отечественных экономических условиях наглядно продемонстрировали взаимозависимость различных сегментов финансовых систем как в национальной плоскости, так и в глобальном масштабе», заявили в Оргкомитете Конференции. — «В сложившейся ситуации, важно понимать, что для преодоления негативных тенденций в экономике и достижения стабильности нужна координация усилий всех участников рынка».

Ежегодно на этой традиционной зимней встречи собираются руководители и ведущие специалисты компаний, учреждений, общественных объединений и государственных учреждений, профессионально действуют на страховом рынке, ведут регуляторную и законотворческую деятельность. Во время дискуссий, секций и круглых столов конференции обычно выступают с докладами более 30-ти спикеров с 10-ти стран мира. В настоящее время продолжается формирование программы и тематического наполнения Конференции.

Организаторы просят предусмотреть в планах участие в Конференции, а также подавать предложения о желании выступить с докладом, презентацией, провести партнерский мероприятие.

Уверены, что деловое общение и двусторонние встречи во время Конференции обогатят участников новыми идеями, важной информации, взвешенными прогнозам и решениями, а также станут мощным импульсом, заявили в Оргкомитете.

Оргкомитет приложит усилия к тому, чтобы Карпатская страховая конференция подтвердила традиционный статус авторитетного, межотраслевого, компетентного собрания специалистов-практиков.

Контактный телефон Оргкомитета: +38 (044) 406-65-55  [email protected]