«АХА Страхование» запустила акцию в честь дня рождения сети гипермаркетов «Ашан»


«AXA Cтрахование» анонсировала начало акции, приуроченной ко дню рождения сети гипермаркетов «Ашан».

Акция будет действовать с 10 октября до 6 ноября 2016 года. Каждый участник, который приобретет полис автогражданки от АХА в сети «Ашан» в период действия акции получает в подарок полис «Доктор в дороге», который предусматривает покрытие медицинских расходов в случае, если застрахованный пострадает в результате ДТП.

По условиям продукта страховое возмещение будет выплачено в независимости от того, кем из участников ДТП оказалось застрахованное лицо: пешеходом, велосипедистом, водителем, пассажиром авто или общественного транспорта. Страховое покрытие на сумму 100 тыс. грн. предусматривает организацию и оплату медицинских услуг и медикаментов на всех этапах лечения: вызов скорой медицинской помощи, пребывание в стационаре, амбулаторное лечение.

Кроме того, каждый владелец автогражданки от АХА получает карту Автокард+ с рядом преимуществ: услуги по эвакуации транспортного средства, доставка топлива, техническая помощь в дороге, информационно-консультационные услуги и скидки СТО-партнеров.  | Фориншурер