Продолжается регистрация участников ХVІ Международного финансового форума в Одессе


Продолжается регистрация участников ХVІ Международного финансового форума, который состоится 14-17 сентября в Одессе. По состоянию на 12 августа зарегистрировано более 130 участников из 14-ти стран. Регистрация продолжается.

В дополнение к основной программе Форума на нём будут проведены ряд дополнительных мероприятий: круглый стол с участием представителей страхнадзоров и страховых общественных объединений Украины, Германии и Австрии, конференция для аграриев Одесского региона "Финансовые инструменты развития аграрного бизнеса", презентационые акции компании "Аудатекс" "Цифровые технологии", Украинской ассоциации медицины сна "Влияние качества сна на риск ДТП и интеллектуальную продуктивность", турнир по бильярду, организуемый компанией "ТВТ-Страховой брокер" и др.

Подробную информацию про условия регистрации на акции и турнир смотрите на сайте Форума.

Напомним, что на Международный финансовый форум уже 16-й год подряд собираются руководители и ведущие специалисты страховых, перестраховочных, брокерских, ассистантских, аудиторских, экспертных, юридических, сюрвейерских и других компаний, руководители регулятора и других государственных органов.

Программа XVI Международного финансового форума (293.82 КБ)
Форма заявки на участие в Форуме (409.50 КБ)

Организатор мероприятия Центр бизнес-стратегий «Перспектива» при поддержке Лиги страховых организаций Украины.

Форум — это возможность получить новые ресурсные знакомства, провести переговоры, обогатиться актуальной информации о динамике и тенденций развития отечественного и международного страхового рынка, инноваций, процессов слияния и присоединения новых страховых продуктов, аквизицию, урегулирования и др.

Основные темы Форума: состояние международных финансовых рынков, актуальные вопросы законодательства и государственного регулирования, проблемы развития отдельных видов страхования (моторного, медицинского, накопительного), взаимодействие финансовых учреждений (банков, страховых компаний, инвестиционных фондов), перестрахование, деятельность финансовых посредников, инструменты стратегического менеджмента.


  Оргкомитет: тел./факс: +38 (044) 40-66-555, hot-line: +38 (067) 540-01-02, e-mail: [email protected]