Госавиапредприятие "Украина" объявило тендер на страхование гражданской авиации на 15,6 млн. грн.


Государственное авиапредприятие "Украина" Государственного управления делами объявило тендер на закупку услуг обязательного страхования ответственности эксплуатанта воздушного судна за вред, причиненный третьим лицам, и ответственности воздушного перевозчика за вред, причиненный пассажирам, багажу, почте, грузу, обязательного страхования членов экипажа воздушного судна и другого авиационного персонала, а также обязательного страхования воздушных судов.

Как сообщается в системе раскрытия информации о госзакупках, ожидаемая стоимость закупки услуг страхования составляет 15,605 млн грн.

Согласно объявлению, территорией поставки услуг является весь мир, исключая регионы и зоны военных конфликтов и страны, подпадающие под санкции ООН, а также регионы, которые исключаются из географических границ в соответствии с предостережением LSW 617Н. Однако страховое покрытие распространяется на перелеты над территориями этих стран, если полет выполняется внутри международно-принятого воздушного коридора и выполняется в соответствии с рекомендациями ІКАО или при обстоятельствах, когда застрахованное воздушное судно совершает посадку в любой из исключенных стран, в результате прямых обстоятельств и исключительно в результате форс-мажора.

Обеспечение предложения не требуется. Конечный срок подачи предложений – 10:00 31 августа 2016 года. Вскрытие состоится в 11:00 в тот же день.

ГАП "Украина" создано с целью организации, обеспечения и выполнения воздушных перевозок, специальными рейсами высших должностных делегаций Украины и других государств в пределах страны и за ее границами с соблюдением требований и правил, которые предусмотрены в соответствующих нормативных документах.  | Интерфакс-Украина