ERV и «ЮНИСОН Страхование» начали сотрудничество по страхованию туристов, выезжающих за рубеж


Страховые компании ERV и «ЮНИСОН СТРАХОВАНИЕ» заключили соглашение о сотрудничестве по страхованию граждан, выезжающих за рубеж. Уже в июне «ЮНИСОН СТРАХОВАНИЕ» сможет предложить своим клиентам комплексное туристическое страхование от специализированной страховой компании ERV и доступ к международной сети ее ассистирующей компании – Euro-Center Holding, которая обеспечит необходимую помощь туристам в экстренных случаях по всему миру.

– «Мы расцениваем сотрудничество с компанией ERV как важный шаг по повышению качества услуг, предлагаемых нашим клиентам, - отметил председатель правления СК «ЮНИСОН СТРАХОВАНИЕ» Александр Карелин. – ERV обеспечивает высококлассные страховые продукты и качественный клиентский сервис; эта система была отлажена на протяжении многих лет работы компании на рынках не только Украины, но и других европейских стран. ERV – признанный лидер туристического страхования Украины, и тот факт, что многие наши коллеги сотрудничают с ними, лишний раз это подтверждает».

– «Мы надеемся на плодотворное сотрудничество с компанией «ЮНИСОН СТРАХОВАНИЕ», которая, как и многие наши коллеги по рынку, доверила ERV страхование своих клиентов в поездках за пределы Украины, - комментирует председатель правления ERV Мирослав Бойчин. – Мы открыты к сотрудничеству со страховщиками, для которых туристическое страхование не является приоритетным продуктом. С нами уже работает 17 страховых компаний, среди которых «UNIQA», «ПРОСТО-страхование» и другие.  | Фориншурер