Страховая компания ВУСО в рамках выставки Plug-In Ukraine представит программу страхования электромобилей


10 июня 2016 года начнет работу Первая международная выставка электромобилей Plug-In Ukraine. Участниками этого мероприятия станут по-настоящему инновационные компании, чье видение перспектив развития автомобильного и страхового рынков превосходит всё, что привычно и традиционно. В числе экспонентов - Страховая компания VUSO, которая первая в Украине предложила страховые услуги для водителей электрических автомобилей.

Выставка привлечет всех, кто интересуется или уже ездит на электрических авто. Такие люди прогрессивны и очень любят инновации. Посетители Plug-In Ukraine увидят новые модели электромобилей, а также ознакомятся с инфраструктурной составляющей - зарядными станциями и комплектующими.

Самое интересное, в рамках мероприятия будут проходить тест-драйвы. СК ВУСО предоставит владельцам электрических авто страховую защиту. А если заряд аккумулятора электромобиля неожиданно исчерпается, то и обеспечит бесплатную эвакуацию застрахованного электромобиля к ближайшей зарядной станции.  | Фориншурер