Страховая компания «ВУСО» запустила новую программу автокаско на 1 месяц — «Наше КАСКО»


Страховая компания «ВУСО» запустила новую программу автокаско на 1 месяц «Наше КАСКО»С падением курса гривны полис КАСКО вырос в цене как минимум вдвое. СК «ВУСО» придумала новый способ сделать его доступным для всех автовладельцев.

Наше КАСКО — это новый продукт с максимальной экономией средств автовладельца. Договор заключается от 1 месяца с правом ежемесячной автопролонгации. Акционная стоимость полиса за первый месяц — 199 грн и уменьшается на 1% ежемесячно.

Уменьшить страховой платеж можно как с помощью страхового продукта «Наше КАСКО», так и при оформлении полиса онлайн. Для этого на официальном сайте компании предусмотрен специальный сервис, который включает web-калькулятор и форму заявки.

Программа КАСКО покрывает все риски повреждения авто вплоть до угона. Если машину случайно ударят на парковке возле офиса или магазина, умышленно поцарапают или разобьют стекло, страховая компания компенсирует затраты на восстановление и ремонт. КАСКО покрывает ущерб, нанесенный вследствие ДТП, независимо от того, кто стал виновником. Таким образом, если водитель машины, которая застрахована КАСКО, спровоцировал ДТП и повредил машину, страховая компания оплатит стоимость ремонта застрахованной машины.  | Фориншурер