МетЛайф Украина выпустила видеоролик об онкологических заболеваниях и страховом продукте «Здоровье женщины»


Страховая компания «МетЛайф Украина» выпустила видеоролик, посвященный страховой программе Женское здоровье. Ролик доступен на русском языке, на украинском появится до конца месяца.

Ролик будет использоваться в презентациях партнеров, а также в процессе реализации различных проектов, как на базе женских клубов, так и медицинских клиник, заявили в Департаменте индивидуальных продаж компании «МетЛайф». Его запрашивали также для ротации на ТВ-плазмах в общественных местах.

Инновационная программа «Женское здоровье» предусматривает создание лучших условий не только для качественного и комфортного лечения женщины, но и для поддержания достойного уровня жизни и ее семьи в течение срока, когда ее работоспособность может быть ограничена.

Страховым случаем по этой программе является диагностирование в течение срока действия программы злокачественного новообразования (рака) одного из женских органов (молочные железы, влагалища, матки, шейки матки, фаллопиевых (маточных) труб и яичников) и связанная с этим госпитализация в стационар медицинского учреждения.

В случае наступления страхового случая выплата составит:

— Единовременная выплата — 100% страховой суммы.
— Ежемесячная выплата — 100% от страховой суммы, указанной как ежемесячных страховых выплат в Договоре страхования, будет выплачиваться ежемесячно в течение 12 месяцев после диагностирования рака.
— Выплата за день госпитализации — 100% от страховой суммы, указанной как выплата за каждый день госпитализации с 1-го по 30-й день. В случае госпитализации в отделение реанимации или интенсивной терапии, размер страховой выплаты будет удвоен.

МетЛайф Украина выпустила видеоролик об онкологических заболеваниях и продукте «Здоровье женщины»  | Фориншурер