«Назначь свою цену на КАСКО» — новый для страхового рынка функционал


Ренессанс страхование с марта запускает уникальный для российского страхового рынка функционал «Назначь свою цену на КАСКО». Клиент выбирает цену, которую он готов заплатить за КАСКО, а компания предлагает наиболее оптимальный вариант страхования.

Теперь клиенты Ренессанс Страхование могут быть уверены в том, что не потратят на КАСКО больше, чем планировали. Страховая услуга абсолютно прозрачна. Клиент видит как та или иная опция влияет на стоимость и может решить, что для него является приоритетным, а от чего он готов отказаться в пользу экономии. Возможность экономии времени и средств, предоставляемую при использовании нового функционала, трудно переоценить в кризис.

— «Функционал управления ценой широко используется на рынке e-commerce в США при продажах авиабилетов, бронировании отелей, — говорит вице-президент Ренессанс страхование Юлия Гадлиба. Ренессанс страхование не случайно стал проводником данного решения на отечественном страховом рынке. Наша стратегия предполагает вывод на рынок качественных страховых продуктов клиентам с разными финансовыми возможностями, удобный и технологичный сервис там, где находится наш клиент. Новый функционал Ренессанс страхование отличается простотой в использовании, интуитивно понятным и удобным интерфейсом. Мы уверены, что большинство наших клиентов, воспользуется им в процессе выбора продукта", — отметила Ю. Гадлиба.

На сегодняшний день страховщик предлагает линейку решений, позволяющих клиентам компании выбирать продукты, ориентируясь на свои реальные потребности и финансовые возможности. Среди них продукт-конструктор, который дает возможность собирать и купить каско «под себя», КАСКО с ежемесячной оплатой, продукты с франшизой, минимальное покрытие (страхование только от угона или полной гибели).  | Фориншурер