Страховым компаниям предоставят специальные условия для участия в Международной Конференции по Агрострахованию


Организаторы Международной Конференции «Агрострахование и Перестрахование Агрорисков в СНГ, Европе и Азии», которая пройдет в Грузии 11-13 апреля 2016 года, предоставят специальные условия для участия руководителей и андеррайтеров страховых компаний в данном мероприятии.

«В этом году у нас есть возможность снизить стоимость участия для агростраховщиков. Сумма скидки составит 20% от действующего тарифа. До 29 февраля 2016 года включительно, у каждого представителя страхового рынка есть возможность воспользоваться минимальным тарифом. С 1 марта 2016 г. скидка будет продолжать действовать, но она будет применяться к более высокому тарифу «Стандартной Регистрации». Мы понимаем, что страховщикам наше мероприятие будет наиболее полезно и интересно. Программа Конференции построена так, чтобы специалисты компаний могли получить новые технические знания по разным страховым продуктам, разобраться в проблемах развития и продвижения программ агрострахования, а также обсудить вопросы перестрахования сельскохозяйственных рисков с брокерами и лидерами перестрахового рынка.» - сообщил Менеджер Конференции, Ян Шинкаренко.

Организаторы мероприятия напомнили о завершении срока «Ранней Регистрации» - 29 февраля 2016 г. У страховщиков есть еще неделя, чтобы воспользоваться минимальным тарифом. Все скидки применяются к действующему тарифу на момент регистрации. Подать заявку для участия в Конференции можно на официальном сайте Конференции.

Организаторы Конференции предлагают страховщикам рынка стран СНГ уделить особое внимание особыми условиями участия. Больше информации организаторы предоставляют по индивидуальным запросам.   | Оргкомитет: [email protected], тел.: +995 599 3 777 01