Обновлена программа Международной Конференции по Агрострахованию и Перестрахованию Агрорисков в СНГ, Европе и Азии


Международная Конференция «Агрострахование и Перестрахование Агрорисков в СНГ, Европе и Азии», которая пройдет в г. Тбилиси (Грузия), продолжает принимать заявки на участие в мероприятии и формировать список специалистов.

Участие в Конференции и выступление с презентациями подтвердили представители ведущих перестраховых компаний - Swiss Re, Munich Re и Polish Re.

В данный момент ведется активная работа по согласованию новых тем программы мероприятия и участия ведущих мировых экспертов в обсуждении ключевых технических вопросов агрострахования. Участие в Конференции примут делегаты из более чем 15 стран мира представляя такие страны как Израиль, США, Австралию, Иран, страны СНГ и Центральной Европы.

Активный интерес к данному мероприятию проявляют представители страховых компаний и государственных структур стран Кавказа – Грузии, Армении и Азербайджана. Особо интересным является подтверждение участия Иранским Фондом Страхования Сельскохозяйственных Рисков, который ранее не принимал участие в мероприятиях компании.

Программа Конференции будет дополняться новыми спикерами и темами в течении следующего месяца, по мере подтверждения участниками тем докладов.

Менеджер Конференции: Ян Шинкаренко
Контактный телефон: +995 599 3 777 01
Электронная почта:   [email protected]