«ПРОСТО-страхование» отдало на аутсорсинг ERV продажу полисов туристического страхования


Страховые компании ERV и «ПРОСТО-страхование» заключили соглашение о сотрудничестве по страхованию граждан, выезжающих за рубеж. Уже в декабре клиенты страховой компании «ПРОСТО-страхование» смогут приобрести в любом из офисов по всей Украине полис туристического страхования специализированной компании ERV.

Такое сотрудничество — положительная тенденция на страховом рынке Украины, особенно в условиях сложной экономической ситуации, считает председатель правления ERV Мирослав Бойчин. - "Для большинства страховщиков туристическое страхование – имиджевый продукт, часто убыточный. Для нас – это ключевой вид страхования. Мы непрерывно работаем над усовершенствованием продуктов, услуг, технологий, используем европейский опыт и ноу-хау коллег из Группы ERV".

ERV на аутсорсинг отдали свои "туристические" портфели уже 16 страховых компаний. Страховые события с туристами урегулирует собственная ассистирующая компания ERV - Euro-Center Holding SE. Евро-Центры стратегически расположены в основных туристических регионах, таких как Средиземноморье, Испания, Турция, Таиланд, Непал, Бали, Новая Зеландия, Северная и Латинская Америка, Африка и Китай, что позволяет ERV быстро и эффективно обеспечивать помощь клиентам по всему миру.  | Фориншурер