В топ-менеджменте СК «Теком» произошли кадровые изменения


Приказом Генерального директора с 15 июня на должность Директора Департамента продаж – заместителя Генерального директора назначен Дмитрий Шокотько, ранее возглавлявший филиал компании в г. Киев.

Дмитрий Шокотько начинал работу в страховом бизнесе в 1997 году и прошел путь от сотрудника отдела страхования гражданской ответственности до директора филиала. Дмитрий Шокотько – коренной одессит, так что для него продвижение по карьерной лестнице тем ценнее, что подразумевает возвращение в родной город.

– «Перевод на новую должность Дмитрия Шокотько обусловлен необходимостью усилить такое важное направление работы как корпоративные продажи, являющихся одним из основных источников поступления страховых премий компании. Безусловно, опыт Дмитрия сможет дать положительные результаты и позитивно отразится на показателях компании, а также способствует повышению качества работы сети филиалов, от чего в выигрыше окажутся наши клиенты», – прокомментировал назначение Генеральный директор Эдуард Стась.

Директором филиала «Киевский» назначен Александр Черний, имеющий более чем 20-ти летний опыт работы на различных руководящих должностях в страховании. Назначение такого опытного специалиста призвано укрепить позиции филиала на рынке страховых услуг столичного региона.

На протяжении 5 месяцев 2015 года страховщик демонстрирует положительную динамику по основным показателям. Это означает, что вектор движения выбран правильно. Компания намерена усилить свои позиции на рынке страхования благодаря внедрению новых стандартов сервиса, оптимизации процессов урегулирования, новым подходам в работе с клиентами и новым программным продуктам.  | Фориншурер