Нефтяная компания «Роснефть» объявила тендер по ОСАГО и КАСКО


Нефтяная компания «Роснефть» объявила открытый запрос цен на право оказания услуг ОСАГО и каско. Договор будет заключен сроком на три года.

Полисами будут обеспечены автомобили ОАО НК «Роснефть» и его дочерних обществ. Суммарная страховая премия по автокаско составляет 469,1 млн р. (156,4 млн р. в год), по ОСАГО – 339,6 млн р. (113,2 млн р. в год).

В документации закупки указано, что для выявления лучших условий исполнения договора проводится оценочная стадия рассмотрения заявок, по итогам которой заявки ранжируются по степени предпочтительности для заказчика. Оцениваются только те заявки, которые не были отклонены ранее. Единственным критерием является предложенная минимальная суммарная страховая премия по каско за один год без НДС. Если поступило несколько заявок с одинаковой суммарной премией по каско, победителем признается участник, чья заявка с соответствующим ценовым предложением поступила ранее, следует из документации закупки.

Заявки на участие в запросе цен можно подавать до 18 февраля. Итоги планируется подвести 3 апреля, следует из документации закупки.  | Фориншурер