«Брокбизнес» выиграла тендер на страхование здоровья и от несчастных случаев работников Коммунального предприятия «Киевпастранс»


Страховая компания «Брокбизнес» выиграла тендер на закупку услуг по страхованию от несчастных случаев и страхование здоровья по заявке Коммунального предприятия «Киевпастранс» (Киевской городской государственной администрации).

Согласно договору застраховать подлежит 5000 человек, срок действия договора: январь 2015 - декабрь 2015. Сумма договора составляет 91,8 тыс. грн.

Компания заключила договор страхования с Коммунальным предприятием «Киевпастранс». Основанием для заключения договора послужила победа в тендере на закупку услуг по страхованию от несчастных случаев и страхования здоровья (обязательное личное страхование от несчастных случаев на транспорте (водителей и кондукторов (контролеров-кассиров)).

По результатам торгов, тендерная комиссия заказчика акцептовала предложение СК «Брокбизнес» как лучшее из всех предложений от компаний-страховщиков. Информация об итогах торгов была размещена в "Вестнике государственных закупок".  | Фориншурер