Футбольный клуб "Динамо" будет страховать своих фанов от несчастного случая на домашних матчах во всех турнирах футбольного сезона 2014-2015 гг.


Футбольный клуб "Динамо" внедрил услугу страхования от несчастного случая зрителей на домашних матчах клуба во всех турнирах, в которых он участвует, на НСК "Олимпийский" в футбольном сезоне 2014-2015 гг. Официальным страховщиком выступила СК "Арма".

Застрахованными физическими лицами выступают болельщики, которые приобрели билет на футбольный матч. Страховым случаем является повреждение здоровья или временная нетрудоспособность (для детей и неработающих - расстройство здоровья), установления инвалидности, смерть в результате несчастного случая, наступившего во время действия договора страхования на указанной территории, в связи с чем страховщик обязан осуществить страховую выплату.

Страхование распространяется на застрахованных лиц во время нахождения на футбольном матче на территории спортивной арены с момента прохождения контроля и допуска на стадион до момента выхода за пределы арены после окончания футбольного матча.

Страхование посетителей стадиона не повлияет на стоимость входного билета.  forINSURER.com