СО «Помощь» застраховало риски проведения работ по строительству Спецпарка по обслуживанию автотранспорта XXII Олимпийских зимних игр в Сочи


Страховое общество «Помощь» застраховало риски проведения полного цикла работ по строительству Специализированного парка по обслуживанию пассажирского автомобильного транспорта для перевозки участников и гостей XXII Олимпийских зимних игр и XI Параолимпийских зимних игр 2014 года в Сочи. Общая сумма страхового договора составила 716 765 679 руб.

Договор страхования строительно-монтажных рисков и гражданской ответственности перед третьими лицами заключен с ЗАО «Связь-Строй-Сервис», которое выступает подрядчиком строительства.

Спецавтопарк строится в Центральном районе г. Сочи и предназначен для размещения 229 автобусов. Заказчиком строительства выступает Автономная некоммерческая организация «Транспортная дирекция Олимпийских игр» (АНО «ТДОИ»).

«Комплексное страхование строительно-монтажных проектов — одно из приоритетных направлений работы “Помощи”. Убеждены, что опыт работы на юге России и качественные страховые продукты будут способствовать дальнейшему расширению нашего присутствия на рынке страхования олимпийской инфраструктуры. Мы рады заключению соглашения с ЗАО «Связь-Строй-Сервис» и можем гарантировать полную страховую защиту при возведении автопарка», - говорит генеральный директор ООО «Страховое общество «Помощь» Александр Локтаев.  forINSURER.com