Все клиенты СК «НОВА» получают 5% скидку на страхование рисков КАСКО, если одновременно покупают полисы ДГО (добровольное страхование гражданской ответственности) и ДНС (добровольное страхование от несчастного случая на транспорте).
Приобретая данную комплексную услугу, автовладелец на выгодных условиях обеспечивает надежную защиту своего автомобиля, а также оберегает себя и пассажиров от непредвиденных расходов в случае ДТП. Опция действует в компании на постоянной основе и пользуется большой популярностью.
Полис КАСКО защищает автомобиль от многих рисков: хищение, противоправные действия третьих лиц, повреждение или уничтожение в результате ДТП, пожар, взрыв и т.д. Но он не покрывает ущерб, причиненный владельцем автомобиля имуществу, жизни и здоровью третьих лиц. Напомним, что в соответствии с Законом Украины «Об обязательном страховании гражданско-правовой ответственности владельцев транспортных средств» за ущерб, нанесенный имуществу, предусмотрена материальная компенсация в размере 50 000 грн., за ущерб, причиненный жизни и здоровью - 100 000 грн. Приобретая в СК «НОВА» дополнительно полис ДГО (добровольное страхование гражданской ответственности), водитель может повысить лимит ответственности до 400 000 грн.
Страхование транспортного средства будет неполным без страхования от несчастных случаев – это реальная забота владельца автомобиля о себе, пассажирах и своих близких. | forINSURER.com






