«Росгосстрах» планирует пересмотреть список автосалонов-партнеров в Москве


«Росгосстрах – Столица» планирует в ближайшее время пересмотреть список автосалонов, с которыми мы работаем на постоянной основе», - заявил заместитель генерального директора компании Олег ПЕРЕЛЫГИН.

По его словам необходимость этого определена неоднозначной финансовой ситуацией у ряда автодилеров и сегодняшней ситуацией на рынке авто, которая может дополнительно осложниться после повышения пошлин на иномарки. «Являясь одной из крупнейших компаний по страхованию КАСКО и ОСАГО в Московском регионе, мы хотим быть уверены в том, что транспортные средства, направляемые по страховке для ремонта на СТОА дилеров, будут возвращены владельцам отремонтированными качественно и в срок. Кроме того, важно понимать, что финансовое положение автодилеров, выступающих агентами компании по страхованию КАСКО и ОСАГО позволяет им исполнить в полном объеме обязательства перед страховой компанией.» - добавил заместитель генерального директора ООО «Росгосстрах-Столица».
Как утверждает г-н Перелыгин, компания сегодня весьма уверенно чувствует себя на рынке и ощущает все возрастающее внимание к себе со стороны автодилеров, стремящихся в создавшейся ситуации заручиться контрактом с большой и надежной компанией.
«С одной стороны, наши полисы хотят продавать, так как мы компания с широкой сетью и имеющая государственное участие, с другой, мы имеем большой ремонтный ресурс, который так необходим ремонтным площадкам автодилеров» - заявил заместитель генерального директора компании Олег ПЕРЕЛЫГИН.  forINSURER.com