Страхування в Україні | Страхова справа | Insurance TOP | RSS | О проекте | Контакты | Реклама
Страхование в Украине. Новости страхования. Рейтинг страховых компаний. Рейтинг банков. Рефераты страхование. forINSURER.com
Быстрый переход по темам:


Поиск по сайту:
 
Ліга страхових організацій України

Законы и Стандарты

В Латвии одобрены поправки к Закону о государственном социальном страховании

22.09.2008 | 09:20

Кабинет министров Латвии одобрил поправки к Закону о государственном социальном страховании, предусматривающие отмену на период с 1 января 2009 года по 31 декабря 2013 года максимального размера дохода, облагаемого выплатами социального страхования.

С принятие этих поправок выплату социальных взносов надо будет производить со всех доходов и перерасчет переплаты социальных выплат производиться не будет.

Предусматривающие эти изменения правила Кабинета министров о порядке расчета и возврата переплаченных выплат государственного социального страхования 18 сентября провозглашены на собрании госсекретарей.  BizNews.lv


Новости по теме Законы и Стандарты

В Узбекистане повится закон о страховании ответственности работодателя
Правительство России утвердило стратегию развития страхования на период до 2013 года
В Узбекистане во 2-м чтении принят законопроект об обязательном страховании ответственности работодателя
В закон "О страховании вкладов физических лиц в банках РФ" планируют внести изменения
В России появилась Концепция создания Международного финансового центра
Для избежания уклонений от уплаты налогов в Украине внесут изменения в законы о страховании
В Узбекистане обсудили закон об обязательном страховании ответственности работодателя
В Узбекистане вступил в силу Закон об обязательном социальном страховании от несчастных случаев на производстве
В России изменятся тарифы на обязательное социальное страхование на производстве
Социальный фонд Кыргызстана планирует внести изменения в законодательство по регрессным искам

еще новости по теме >>>

Консультации

Получите бесплатно консультацию по страхованию от forINSURER.com!
Мы готовы поделиться своими накопленными знаниями и помочь Вам с выбором страховщика или партнера. Также ждем ваши отзывы о страховых компаниях
Журнал о страховании forINSURER.com. ISSN 1811-3591
Сайт forinsurer.com проверен McAfee SiteAdvisor. Никаких серьезных проблем не выявлено
©2004-2008 Интернет-журнал про страхование forINSURER.com за 5 лет зарекомендовал себя на финансовом и страховом рынке как первоисточник информации и статистики по страхованию, которой профессионалы пользуются каждый день. Издатель: ООО "Финанс Медиа" (Finance Media Ltd).
Адрес Редакции: Украина, 02660, Киев, ул. М. Расковой, 11, оф. 508. Тел./факс: +38 (044) 516-85-60. Контакты и карта проезда.

"Фориншурер" ежедневно публикует эксклюзивную информацию про страховые рынки, страхование и перестрахование, представляющую интерес не только для Украины и России, но и для других стран СНГ и иностранных инвесторов Европы, Азии, США и других частей мира.
Нашими постоянными читателями являются страховые компании, банки, страховые брокеры, страхователи, крупные консалтеры, инвестиционные компании, компании по управлению активами (КУА), иностранные инвесторы, перестраховщики, а также риск-менеджеры крупных национальных предприятий и финансовых групп (SCM, Укрнафта, Укравто, Интерпайп, Метинвест, Транснефть, АрселорМиттал КР, Азовсталь, тяжелая промышленность и др.), которых, в первую очередь, интересует страховка - выбор надежного страховщика и страхование рисков корпоративного сектора посредством тендера.

При цитировании и использовании материалов ссылка (для печатных СМИ) и гиперсссылка (для электронных СМИ) на forINSURER.com обязательна.

© Рейтинг страховых компаний Украины, а также данные аналитического отчета "Страхование в Украине" (Insurance in Ukraine) являются интеллектуальной собственностью УНИИ "Права и экономических исследований".
© Рейтинг банков Украины является интеллектуальной собственностью Ассоциации украинских банков.
© Новости страхования, размещенные с источником УНИАН, Интерфакс, Интерфакс-Украина, Українські новини и RP Newsline, являются интеллектуальной собственностью этих агентств. Перепечатка материалов вышеуказанных источников запрещена.

.

Lenty.ru Яндекс цитирования