Страхування в Україні | Страхова справа | Insurance TOP | RSS | О проекте | Контакты | Реклама
Страхование в Украине. Новости страхования. Рейтинг страховых компаний. Рейтинг банков. Рефераты страхование. forINSURER.com
Быстрый переход по темам:


Поиск по сайту:
 

Фондовый рынок и IPO

Kraft Foods вытеснила AIG из индекса Dow Jones Industrial Average

19.09.2008 | 14:00

Компания Kraft Foods Inc., основным акционером которой является принадлежащая Уоррену Баффету Berkshire Hathaway, заменит крупнейшего страховщика мира American International Group (AIG) в расчете индекса Dow Jones Industrial Average с 22 сентября.

Было принято решение воздержаться от внесения в расчет индекса акций другого представителя финансового сектора вместо AIG в связи с чрезвычайно тревожными рыночными условиями и тяжелым положением AIGСтрахование в России


Новости по теме Фондовый рынок и IPO

Облигации СК «ЛЕММА» внесли в листинг ОАО «Киевская международная фондовая биржа»
Китайский страховой гигант "Ping An Insurance" потерял $2,3 млрд. на вложениях в акции FORTIS
После отказа китайской Ping An Insurance от покупки бизнеса Fortis, ее акции выросли в цене
НБУ доработает правила торговли и функционирования межбанковского валютного рынка
Страховая компания "Галактика" повысила доходность на облигации серии "В"
«ASTRUM Инвестиционный Менеджмент» вышла на украинский фондовый рынок
АКБ «Форум» в полном объёме разместил новый выпуск облигаций Луганского горсовета
Банкротство инвестбанка Lehman Brothers больно ударило по крупнейшему страховщику AIG
НАСК «Оранта» увеличит капитал до 175,032 млн. грн.
Американский страховой гигант Morgan Stanley не договорился с нью-йоркской прокуратурой

еще новости по теме >>>

Консультации

Получите бесплатно консультацию по страхованию от forINSURER.com!
Мы готовы поделиться своими накопленными знаниями и помочь Вам с выбором страховщика или партнера. Также ждем ваши отзывы о страховых компаниях
Журнал о страховании forINSURER.com. ISSN 1811-3591
Сайт forinsurer.com проверен McAfee SiteAdvisor. Никаких серьезных проблем не выявлено
©2004-2008 Интернет-журнал про страхование forINSURER.com за 5 лет зарекомендовал себя на финансовом и страховом рынке как первоисточник информации и статистики по страхованию, которой профессионалы пользуются каждый день. Издатель: ООО "Финанс Медиа" (Finance Media Ltd).
Адрес Редакции: Украина, 02660, Киев, ул. М. Расковой, 11, оф. 508. Тел./факс: +38 (044) 516-85-60. Контакты и карта проезда.

"Фориншурер" ежедневно публикует эксклюзивную информацию про страховые рынки, страхование и перестрахование, представляющую интерес не только для Украины и России, но и для других стран СНГ и иностранных инвесторов Европы, Азии, США и других частей мира.
Нашими постоянными читателями являются страховые компании, банки, страховые брокеры, страхователи, крупные консалтеры, инвестиционные компании, компании по управлению активами (КУА), иностранные инвесторы, перестраховщики, а также риск-менеджеры крупных национальных предприятий и финансовых групп (SCM, Укрнафта, Укравто, Интерпайп, Метинвест, Транснефть, АрселорМиттал КР, Азовсталь, тяжелая промышленность и др.), которых, в первую очередь, интересует страховка - выбор надежного страховщика и страхование рисков корпоративного сектора посредством тендера.

При цитировании и использовании материалов ссылка (для печатных СМИ) и гиперсссылка (для электронных СМИ) на forINSURER.com обязательна.

© Рейтинг страховых компаний Украины, а также данные аналитического отчета "Страхование в Украине" (Insurance in Ukraine) являются интеллектуальной собственностью УНИИ "Права и экономических исследований".
© Рейтинг банков Украины является интеллектуальной собственностью Ассоциации украинских банков.
© Новости страхования, размещенные с источником УНИАН, Интерфакс, Интерфакс-Украина, Українські новини и RP Newsline, являются интеллектуальной собственностью этих агентств. Перепечатка материалов вышеуказанных источников запрещена.

.

Lenty.ru Яндекс цитирования