Страхування в Україні | Страхова справа | Insurance TOP | RSS | О проекте | Контакты | Реклама
Страхование в Украине. Новости страхования. Рейтинг страховых компаний. Рейтинг банков. Рефераты страхование. forINSURER.com
Быстрый переход по темам:


Поиск по сайту:
 

Региональная сеть

Филиальная сеть страховой компании «Стандарт-Резерв» в 1 полугодии 2008 года увеличила сбор премий на 46%

03.09.2008 | 11:05

Филиальная сеть страховой компании «Стандарт-Резерв» в 1 полугодии 2008 года увеличила сбор страховых премий по сравнению с тем же периодом 2007 года на 46% – до 1,630 млрд. рублей.

Сборы филиальной сети компании по добровольным видам страхования составили 1,217 млрд. рублей, что на 60% больше, чем в 1 полугодии 2007 года, сборы по ОСАГО – 413 млн. рублей (рост 16% по сравнению с тем же периодом 2007 года).

В течение 1 полугодия 2008 года в филиалах компании было выплачено около 841 млн. рублей страховых возмещений (по сравнению с 1 полугодием 2007 года рост 52%). В том числе выплаты по добровольным видам страхования составили 534 млн. рублей и по ОСАГО – 307 млн. рублей.  forINSURER.com


Консультации

Получите бесплатно консультацию по страхованию от forINSURER.com!
Мы готовы поделиться своими накопленными знаниями и помочь Вам с выбором страховщика или партнера. Также ждем ваши отзывы о страховых компаниях
Журнал о страховании forINSURER.com. ISSN 1811-3591
Сайт forinsurer.com проверен McAfee SiteAdvisor. Никаких серьезных проблем не выявлено
©2004-2008 Интернет-журнал про страхование forINSURER.com за 5 лет зарекомендовал себя на финансовом и страховом рынке как первоисточник информации и статистики по страхованию, которой профессионалы пользуются каждый день. Издатель: ООО "Финанс Медиа" (Finance Media Ltd).
Адрес Редакции: Украина, 02660, Киев, ул. М. Расковой, 11, оф. 508. Тел./факс: +38 (044) 516-85-60. Контакты и карта проезда.

"Фориншурер" ежедневно публикует эксклюзивную информацию про страховые рынки, страхование и перестрахование, представляющую интерес не только для Украины и России, но и для других стран СНГ и иностранных инвесторов Европы, Азии, США и других частей мира.
Нашими постоянными читателями являются страховые компании, банки, страховые брокеры, страхователи, крупные консалтеры, инвестиционные компании, компании по управлению активами (КУА), иностранные инвесторы, перестраховщики, а также риск-менеджеры крупных национальных предприятий и финансовых групп (SCM, Укрнафта, Укравто, Интерпайп, Метинвест, Транснефть, АрселорМиттал КР, Азовсталь, тяжелая промышленность и др.), которых, в первую очередь, интересует страховка - выбор надежного страховщика и страхование рисков корпоративного сектора посредством тендера.

При цитировании и использовании материалов ссылка (для печатных СМИ) и гиперсссылка (для электронных СМИ) на forINSURER.com обязательна.

© Рейтинг страховых компаний Украины, а также данные аналитического отчета "Страхование в Украине" (Insurance in Ukraine) являются интеллектуальной собственностью УНИИ "Права и экономических исследований".
© Рейтинг банков Украины является интеллектуальной собственностью Ассоциации украинских банков.
© Новости страхования, размещенные с источником УНИАН, Интерфакс, Интерфакс-Украина, Українські новини и RP Newsline, являются интеллектуальной собственностью этих агентств. Перепечатка материалов вышеуказанных источников запрещена.

.

Lenty.ru Яндекс цитирования