Notice: Undefined index: 44 in /home/forinsur/public_html/_sk/func/fn_news.php on line 104

Notice: Undefined index: 44 in /home/forinsur/public_html/_sk/func/fn_news.php on line 119
Депутатов парламента Кыргызстана просят усовершенствовать страховое законодательство
  Страхування в Україні | Страхова справа | Insurance TOP | RSS | О проекте | Контакты | Реклама
Страхование в Украине. Новости страхования. Рейтинг страховых компаний. Рейтинг банков. Рефераты страхование. forINSURER.com
Быстрый переход по темам:   Поиск по сайту
 
 
 

Эксклюзив

Что будет с долларом? Ситуация на валютном рынке Украины вышла из-под контроля
Виталий Шапран,
ведущий аналитик РА «Эксперт-Рейтинг»

Девальвация гривни несет угрозу стабильности финансового рынка и блокирует экономическое развитие экономики. Кроме того, не всем международным группам в Украине, удается избежать последствий кредитного кризиса. Под вопросом остается финансирование AIG и Fortis


Новые поправки в закон об ОСАГО больно ударят по страховому рынку
Новые поправки в закон об ОСАГО больно ударят по страховому рынку
Андрей Знаменский,
заместитель генерального директора по автострахованию СК «Русский мир»


Обзор европейского рынка банковского страхования (bancassurance)
Обзор европейского рынка банковского страхования (bancassurance)
Пол Эрнест,
старший консультант компании Milliman по стратегическому консультированию

Новости страхования

Депутатов парламента Кыргызстана просят усовершенствовать страховое законодательство

19.06.2008 | 11:40

Премьер-министр Кыргызстана Игорь Чудинов просит депутатов парламента усовершенствовать законодательство в сфере страхования. Об этом он заявил на объединенном заседании трех фракций Жогорку Кенеша КР, где в рамках правительственного дня рассматривается работа кабинета министров по устранению последствий стихийных бедствий.

«Пока нет соответствующего закона, никто из граждан не будет страховать свое жилье и регистрировать его», - отметил Игорь Чудинов, комментируя проблемы, возникающие после стихийных бедствий, когда многие люди лишаются своих домов.

Премьер-министр заметил, что «невозможно предусмотреть, что нам готовит природа, но человек должен быть готов». «Такая картина не только на юге страны. Если вы отъедете немного от Бишкека, там такие же дома: без сертификатов, без разрешительных документов и, конечно же, незастрахованные», - констатировал глава правительства страны.

Депутат Мурат Джураев прокомментировал выступление премьер-министра, отметив, что зачастую люди не соглашаются страховать свои жилища, потому что они находятся в поймах рек и селеопасных зонах.  | "24.kg"

Новости по теме

В Узбекистане принято постановление о мерах по реализации закона об ОСАГО
В России ожидается передел рынка обязательного страхования военнослужащих
В Кыргызстане рассмотрят законопроекты о введении новых обязательных видов страхования
В Казахстане рассмотрят концепцию развития системы обязательного страхования от пожаров
В России появился законопроект «Об обязательном санитарно-эпидемиологическом страховании»
В РФ появился приказ о формировании страховых резервов обществ взаимного страхования
Согласно нового закона, работодатель может рассчитывать на дотацию государства, принимая на работу молодого специалиста
Виктор Ющенко подписал изменения в законе "О страховании", определив место перестраховочных брокеров на рынке Украины
В России внесли изменения в правила дорожного движения и процедуру оформления ДТП
Депутаты поддерживают изменение порядка регистрации страховых и перестраховых брокеров-нерезидентов

еще новости по теме >>>

Статьи по теме

В основу нового закона о страховании в Армении положены директивы Европейского Союза
Страховые резервы пустят в регионы - страховщиков могут освободить от покупки ценных бумаг на ПФТС
Как Госстрахнадзор Азербайджана оценивает новый законопроект «О страховании»?
Украинские страховщики "накормят" чиновников
Закон України "Про внесення зміни до Закону України «Про загальнообов'язкове державне пенсійне страхування» щодо сплати страхових внесків гірничими підприємствами"
Щодо Постанови Нацбанку України „Про внесення змін до Положення про застосування іноземної валюти в страховій діяльності”
В Украине предложены к рассмотрению законопроекты о борьбе с коррупцией
Страховщикам вернут их риски. Новый закон ограничит объемы перестрахования
Закон України "Про внесення змін до Закону України “Про автомобільний транспорт”
Застрахуйтесь от чайника! Что нам приготовило страховое законодательство

еще статьи по теме >>>

Консультации

Получите бесплатно консультацию по страхованию от экспертов forINSURER.com!
Мы готовы поделиться своими знаниями в сфере страхования и помочь Вам с выбором страховщика. Также ждем ваши отзывы о страховых компаниях
Журнал про страхование forINSURER.com. ISSN 1811-3591
Сайт forinsurer.com проверен McAfee SiteAdvisor. Никаких серьезных проблем не выявлено
©2004-2008 Интернет-журнал про страхование forINSURER.com за 5 лет зарекомендовал себя на финансовом и страховом рынке как первоисточник информации и статистики по страхованию, которой профессионалы пользуются каждый день. Издатель: ООО "Финанс Медиа" (Finance Media Ltd).
Адрес Редакции: Украина, 02660, Киев, ул. М. Расковой, 11, оф. 508. Тел./факс: +38 (044) 516-85-60. Контакты и карта проезда.

"Фориншурер" ежедневно публикует эксклюзивную информацию про страховые рынки, страхование и перестрахование, представляющую интерес не только для Украины и России, но и для других стран СНГ и иностранных инвесторов Европы, Азии, США и других частей мира.
Нашими постоянными читателями являются страховые компании, банки, страховые брокеры, страхователи, крупные консалтеры, инвестиционные компании, компании по управлению активами (КУА), иностранные инвесторы, перестраховщики, а также риск-менеджеры крупных национальных предприятий и финансовых групп (SCM, Укрнафта, Укравто, Интерпайп, Метинвест, Транснефть, АрселорМиттал КР, Азовсталь, тяжелая промышленность и др.), которых, в первую очередь, интересует страховка - выбор надежного страховщика и страхование рисков корпоративного сектора посредством тендера.

При цитировании и использовании материалов ссылка (для печатных СМИ) и гиперсссылка (для электронных СМИ) на forINSURER.com обязательна.

© Рейтинг страховых компаний Украины, а также данные аналитического отчета "Страхование в Украине" (Insurance in Ukraine) являются интеллектуальной собственностью УНИИ "Права и экономических исследований".
© Рейтинг банков Украины является интеллектуальной собственностью Ассоциации украинских банков.
© Новости страхования, размещенные с источником УНИАН, Интерфакс, Интерфакс-Украина, Українські новини и RP Newsline, являются интеллектуальной собственностью этих агентств. Перепечатка материалов вышеуказанных источников запрещена.

.
Страховой каталог INS.ORG.RU Rambler's Top100 be number one VlasnaSprava.info :: від ідеї до прибуткового бізнесу

Lenty.ru Яндекс цитирования