«Фортис Страхование Жизни Украина» провела семинар для руководителей консультационной сети


«Фортис Страхование Жизни Украина» постоянно работает над усовершенствованием процедуры обслуживания своих клиентов, обучая и привлекая новых руководителей сети. Тем самым, выращивает собственных высоко профессиональных финансовых консультантов, от которых зависит имидж компании и уровень продаж.

С этой целью, 20-21 ноября 2007 года, был проведен очередной семинар для руководителей консультационной сети. В ходе семинара обсуждались программы страхования жизни для индивидуальных клиентов, техника прямых продаж и вопросы управления персоналом.

В семинаре принимали участие новые руководители консультационной сети из 8 регионов (Чернигов, Ужгород, Тернополь, Суммы, Луганск, Харьков, Симферополь и Хмельницкий).

Начальник отдела по работе с индивидуальными клиентами, раскрыла тему командообразования и управления персоналом. А также, что нужно сделать команде для выполнения поставленных целей. Главный специалист отдела продаж, в свою очередь, рассказала о программах самомотивации, сделав большой акцент на принципах целеполагания.

Итоги семинара будут видны по результатам деятельности руководителей сети в указанных регионах, а именно: по количеству новых заключенных договоров страхования, открытию новых центров продаж и т. д.  forINSURER.com