Кадровые изменения СК “СКАЙД-ВЕСТ”


На должность вице-президента Компании по продажам и обслуживанию клиентов назначен Литвин Павел Вадимович, который работает в компании с 1997 года, - сообщили в компании.

До своего назначения занимал должность директора Центра обслуживания клиентов. Основными задачами нового вице-президента являются увеличение объемов продаж массовых и стандартизированных страховых продуктов в г. Киеве и Киевской области. “Учитывая, что основная концентрация капитала приходится на столицу Украины, доля киевских продаж должна составлять не менее 20% от общего портфеля “СКАЙД-ВЕСТ” с перспективой последующего ее увеличения. Одним из основных каналов продажи должна стать сеть центров страхования.

На сегодняшний день “СКАЙД-ВЕСТ” представлен в Киеве тремя такими центрами страхования вместе с операционным обслуживанием в центральном офисе Компании. До конца 2004 года в столице планируется открыть еще не менее трех подобных центров страхования. После чего можно будет провести промежуточный анализ с целью определения эффективности выхода на рынок Киевской области”. – поделился своими планами Павел Литвин.
  forINSURER.com