В Одесской области начата реализация программы по поддержке туристических предприятий


В Одесской области начата реализация программы по поддержке туристических предприятий. Программа проводится согласно подписанному Соглашению о сотрудничестве между Одесской областной государственной администрацией и Государственной туристической администрацией Украины, - передает ЛIГАБiзнесIнформ.

Как сообщили в управлении по связям с общественностью и СМИ Одесской ОГА, программа будет реализована общественной организацией "Украинский Союз сотрудников ассоциаций, предприятий и организаций туристической сферы "Укрсоюзтур" при поддержке облгосадминистрации и ЗАО "Страховая группа "ТАС".

"Укрсоюзтур" открывает на базе ЗАО "Страховая группа "ТАС" в г.Одесса консультационно-сервисный центр по предоставлению помощи туристическим компаниям. Любая туристическая компания сможет бесплатно получить консультацию юриста, необходимый пакет материалов. Деятельность центра будет направлена также и на потребителей туристических услуг и развитие туристической инфраструктуры в Одесской области.

По информации пресс-службы, в г.Одесса 24 мая пройдет бесплатный семинар по вопросам деятельности туристических компаний на рынке туризма после принятия Закона Украины "О внесении изменений в Закон Украины "О туризме".  forINSURER.com