Microsoft и CSBI провели семинар для страховых компаний


В Москве состоялся семинар, посвященный вопросам автоматизации страховой деятельности. Семинар был организован представительством Microsoft в России и СНГ совместно с компанией CSBI, ведущим разработчиком решений для финансовых институтов.

На семинаре выступили представители компаний Microsoft и CSBI. Бизнес-аналитики страхового департамента компании CSBI представили решения по автоматизации страховой деятельности:

InsCom - система автоматизации производственной деятельности страховой компании. Система позволяет работать со всеми видами страхования, учитывать страховые данные в общей базе, реализовать эффективное взаимодействие главного офиса страховой компании с филиалами.

"Авангард" - высокотехнологичное решение для автоматизации фронт-офиса страховой компании. Система автоматизирует такие процессы, как заключение и сопровождение договоров, урегулирование претензий, согласование.

На семинаре также был представлен программный продукт MicrosoftOCRM - система управления взаимодействиями с клиентами.  | Компьюлента