АКБ "СОЮЗ" и ОСАО "Ингосстрах" открывают в Москве Центр финансового обслуживания населения


В Москве открывается Центр финансового обслуживания населения, который является совместным проектом АКБ "СОЮЗ" и ОСАО "Ингосстрах". К моменту открытия Центра финансового обслуживания населения АКБ "СОЮЗ" и ОСАО "Ингосстрах" подготовили совместные программы: "Автокредитование + Автострахование", "Кредитование на покупку квартиры + Страхование", "Международная банковская карта + Страхование".

По автокредитованию клиентам нужно обращаться не в автосалон, а в Центр финансового обслуживания населения, где после проверки платежеспособности клиент и получает кредитный лимит. В Москве кредитование осуществляется по процентным ставкам от 9 проц. годовых.

Ипотечный кредит предоставляется на вторичном рынке жилья или в строящемся доме на срок до 10 лет с правом досрочного погашения без штрафных санкций. Максимальный размер кредита - 80 проц. от стоимости квартиры. Процентная ставка от 12,9 проц. до 16 проц. годовых в долларах США в зависимости от программы кредитования.

Кроме того, Центр финансового обслуживания населения предлагает держателям пластиковых карт льготные программы страхования на время поездки за рубеж или по России. Страховой полис выдается сроком на один год.  | Финмаркет